Нашла завещание моей умершей мамы, которое было составлено в 1995 году в сельском совете. Имеет ли оно юридическую силу?

• г. Короча

Нашла завещание моей умершей мамы, которое было составлено в 1995 году в сельском совете. Имеет ли оно юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

да, в первую очередь Вам надо обратиться к нотариусу, после нотариуса будет известно дальнейшие Ваши действия. С ув. к Вам Есипов С.В.