Дорожно-транспортное происшествие - КамАЗ сбил 11-летнюю девочку, нужна дорогостоящая реабилитация - кто должен оплатить?

• г. Нижний Новгород

Моего ребенка сбил камаз. Ей 11 лет, она переходила дорогу около остановки, там нет пешеходного перехода, но там все сделано для перехода. Что нам делать ребенку нужна дорогостоящая реабилитация. Должен ли водитель её оплатить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, реабилитацию он должен оплатить либо страховая, даже если водитель не виноват (ст. 1079 гк рф)

Добрый день!!!

Пиите заявление в СК, - не выплатят в суд.

ОБращайтесь