Как решить ситуацию с просрочкой кредита и взысканием долга в банке Ренесанс Кредит - действия и требуемые документы

• г. Красноярск

Брал денежный 126 т и потреб кредит 22 т в банке Ренесанс Кредит, из за финансовых трудностей была просрочка 51 день. Чезер 3 мес мне стали звонить из коллекторского агенства Кредит экспресс, и просить погасить долг 159 т банку ренесанс кредит. Как поступить в этом случае? Должен ли я пойти в отделение банка для оплаты и какие документы я могу потребовать от банка о том что долг полностью погашен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право полностью погасить кредит в самом банке, а также написать заявление о предоставление справки банком о закрытие счета по данному кредиту.