Перерасчет платы за лифт на девятом этаже - правомерно ли это, если он не работал три недели?

• г. Первоуральск

Правомерен ли перерасчёт управляющей компанией платы за лифт, если он не работал в течении трёх недель, т.к. мы проживаем 9-ом этаже?

Ответы на вопрос (1):

---нет конечно. обращайтесь в суд и требуйте перерасчёт за не оказанную услугу