Ситуация с просроченным трудовым договором - считается ли он бессрочным и возможны ли выплаты?

• г. Новосибирск

Работаю по срочному трудовому договору. Истек срок 31 июня, после чего работодатель не известил меня о расторжении, и я продолжила работать, не подписав с того времени ни одного доп соглашения и нового договора. Сегодня нас сокращают. Хотелось бы уточнить, считается ли согласно 58 статьи мой договор бессрочным на данный момент? И могу ли претендовать на выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы уточнить, считается ли согласно 58 статьи мой договор бессрочным на данный момент? и могу ли претендовать на выплаты?

---да у вас бессрочный ТД и вы имеете право на выплаты по сокращению штата.