Что делать, если квартира с ордером не прописана и задолжность по оплате возникла

• г. Горячий Ключ

У меня есть квартира в военном городке с постоянным ордером... в квартире я не проживаю с 2001 г, с 2008 г. не прописана в ней, до 2009 г. в квартире проживали квартиранты, дальше квартира осталась пустой, позже я узнала что в квартире проживает семья... связаться с ними не выдалось возможности, ехать в г. Улан Удэ тоже возможности не было, сама я проживаю в г. Краснодаре. Недавно получила письмо, в котором постановление суда о принудительной выплате задолжности в крупном размере (с 2010 г.). Можно ли принять какие либо меры, что бы обязать квартирантов оплатить эту самую задолжность. Приглашение в суд я не получала, хотя в постановлении написано что получила и не явилась... И вообще могу ли я принять какие либо меры... в постановлении так же написано что опратестовать решение суда можно было в течении месяца, суд был в июне, постановление я получила только вчера, 19 ноября, и то не официально... случайно знакомая, работающая в ЖЭК наткнулась на него...

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить решение суда.

Помощь в составлении документов - платная (документов немало..)

Нужна помощь, можете позвонить 8-918-98-98-034, или написать на gushkinazm@mail.ru