Вопрос о возможности досрочной пенсии при ликвидации предприятия в Крыму с 55-летним стажем работы

• г. Феодосия

В декабре ликвидируют предприятие Республика Крым 55 лет исполняется в августе 2015 г. Могу ли уйти на досрочную пенсиюи Стаж 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После ликвидациии предприятия,не позднее 14 дней обратитесь обязательно в Центр занятости

Спросить
Пожаловаться

В мае 2018 г меня уволили по ликвидации предприятия в течении 10 дней встала в ц занятости в августе 2019 г мне исполнилось 53 г трудовой стаж 30 лет могу ли уйти на досрочную пенсию.

Встал на биржу по ликвидации предприятия в 2017 году (1 год и 3 месяца стою на бирже) Мне исполняется 58 лет в феврале 2019 года. Могу уйти на досрочную пенсию?

1 декабря 2017 года ликвидируют предприятие на котором я работаю. Мне на тот момент будет 52 г 8 мес. Могу ли я оформить досрочную пенсию.

Могу ли я уйти на досрочную пенсию в январе 2015 года, т.к. мне исполняется 53 года. Я уволена по ликвидации предприятия. Центр занятости мне в этом отказывает, ссылаясь на приказ с москвы, об отмене досрочной пенсии с 2015 года.

В сентябре 2019 году мне исполняется 55 лет, а трудовой стаж 37 лет в декабре 2019, могу ли я досрочно уйти на оплачиваемый пенсию, спас ибо.

, могу ли я уйти на досрочную пенсию, стаж 29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вопроса Мне 53 гола. Сварщик. Стаж 36 лет. на одном предприятии проработал 31 год. предприятие ликвидируют и меня сокращают. Могу ли я оформить досрочную пенсию. И еще. построили новое предприятие такоеже но мощнее. И взяли туда другого сварщика не опытного. А мне даже не предложили. Почему.

У меня к вам вопрос имею ли я право уйти на досрочную пенсию так как у меня 6 детей и стаж 15 лет младшему исполняется 8 лет в декабре этого года.

Я муниципальный служащий в Республике Крым. Имею 3 группу инвалидности. Общий стаж работы 29 лет. На муниципальной службе стаж 21 год. Могу ли я в этом, 2016 году уйти на пенсию по выслуге лет? (на сегодняшний день в Республике Крым еще не приняты все необходимые для назначения пенсии по выслуге лет муниц. Служащим законы).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение