Вопрос о возможности досрочной пенсии при ликвидации предприятия в Крыму с 55-летним стажем работы

• г. Феодосия

В декабре ликвидируют предприятие Республика Крым 55 лет исполняется в августе 2015 г. Могу ли уйти на досрочную пенсиюи Стаж 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После ликвидациии предприятия,не позднее 14 дней обратитесь обязательно в Центр занятости