Возможно ли в заявлении по статье 159 просить суд о возврате денег, понабранных начальником кредитов, который проявил недобросовестность?

• г. Тында

Возможно ли в заявлении по ст 159, просить суд, обязать ответчика, о возврате денег банку, понабрали начальнику кредитов а она всех кинула, пишем заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

просить можно что угодно, только заявление передадут в полицию и произойдет всё не совсем так как вы желаете.