Как быстро и одним действием вывести генерального директора из состава учредителей ООО?

• г. Вологда

Генеральный директор является единственным учредителем ООО. Нужно вывести его из состава учредителей. Учредителем будет другое лицо. Как сделать быстрее? Можно за одно действие?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Стоимость - от 4000 рублей.