Правомерность привлечения к административному аресту без категории A при управлении мотоциклом

• г. Клинцы

Будучи лишонным водительского удостоверения категоии B я управлял мотоциклом не имея категории A и был привлечен к административному аресту правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, к сожалению, правомерно. Лишают не водительского удостоверения определенной категории, лишают права управления транспортными средствами (любыми)