Возможно ли открепить меня от лечебного учреждения без моего согласия, если я прикреплена там с 2007 года, но не проживаю в данной территориальной зоне?

• г. Кемерово

Могут ли меня открепить от лечебного учреждения, к которому я прикреплена уже с 2007 года, но я туда не отношусь территориально без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете прикрепиться по заявлению к иному лечебному учреждению и автоматически Вы перестанете числиться в том, куда сейчас относитесь