Мой муж купил машину и ездиет на ней по генеральной доверенности.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж купил машину и ездиет на ней по генеральной доверенности. Могу ли я ездить на этой машине? И какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Маргарита, Вам следует также оформить доверенность на управление данным автомобилем. Если данная доверенность будет непосредственно от собственника, то достаточно простой письменной формы, если же по генеральной доверенности Ваш муж имеет право передоверять управление автомобилем третьим лицам, то он может это сделать.