Надругательство в школе - Какова ответственность родителей при оскорблениях между детьми?

• г. Ейск

Моему ребенку 11 лет, он обозвал одноклассницу двоечницей. Мама девочки пришла в школу и прилюдно стала кричать и обзывать моего сына кретином, придурком, козлом. Имела ли она право кричать и обзывать моего ребенка, и как можно воздействовать на подобное поведение взрослых?

Ответы на вопрос (1):

Не имела такого права,но против крика ничего сделать нельзя.