Владельцы жилого дома беспокоятся из-за аварийного состояния части нежилого помещения - что делать?

• г. Артемовский

Здраствуите. Мы пол года назад приобрели жилой дом, вернее часть жилого дома. Вторая часть не жилая но хозяева числятся. Вторя половина находится в авариином состоянии что беспокоит нас. Мы всячески пвтались наити хозяевов но без результатно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вторая часть не жилая но хозяева числятся .

---обратитесь в администрацию города. пусть они найдут собственника и заставят привести жилое помещение в надлежащий вид.