Проблемы с выпуском устройства из сервисного центра по гарантии - отсутствие необходимых документов

• г. Ульяновск

Отдал в сервисный центр по гарантии планшет. Позвонили, сказали можете приезжать забирать. Приехав забирать отстоял очередь целый час времени, и мне сообщают что договора на оказание услуг не достаточно и необходим документ удостоверяющий личность, хотя по приглашению по телефонному звонку об этом не было сказано ни слова. Правомерна ли позиция сервисного центра?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Они защищают свои законные интересы.