Справка о начислениях - возможность перерасчета выплат при уходе в декретный отпуск

• г. Муравленко

В 2011 г я сначала работала в магазине города Сызрань, выйдя замуж я переехала в Муравленко. В Муравленко я устроилась к ИП, а 19-21 Января 2012 г я устроилась в банк. В банке справку с последнего места работы мне вернули т.к. там вместо подписи ИП стояла факсимель. Я этому не придала значения, ведь на больничные я уходить не собиралась. В дикрет я ушла где-то 19 ноября 2013 г (мне дали больничный). Дикретные получила в 2 раза меньше чем девочки ушедшие до меня. С последнего места работы справку взять не могу, т.к. ИП прекратил свою деятельность и его нет в пределах города. Могу ли я сейчас через налоговую сделать запрос о начислениях (ведь они были в разных городах) и взять там эту справку и отправить в бухгалтерию банка для перерасчета выплат?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можете, но каков будет результат - сказать сложно