Как доказать, что кассир сдавала деньги в кассу организации - ситуация с требованием нового директора вернуть средства и угроза судом

• г. Прокопьевск

Кассир 2012 году снимала денежные средства с р/с организации и сдавала их в кассу. Сейчас новый директор утверждает, что деньги не сдавались и требует вернуть их, угрожает судом. Как доказать, что деньги сдавались в кассу организации?

Ответы на вопрос (2):

Никак не доказывайте- взыскать с вас в настоящее время что-либо уже не реально.

Приход наличных денег в кассу организации оформляется приходными кассовыми ордерами. У вас на руках должны быть квитанции от ордеров.