Возникшие проблемы с выручкой и неправильные подписи в приходниках - возможность доказать получение денег от сотрудников?

• г. Иркутск

День добрый. Замещал на работе кассира и сдавал выручку в банк. В головном офисе говорят что деньги не получали от банка а значит я их туда не сдавал. Начали поднимать приходники по которым мне сдавали деньги в кассу, а в них везде стоит не моя подпись... возник вопрос, а сдавались ли мне вообще деньги, если подпись не моя... люди которые сдавали мне деньги все как один в голос увтерждают что сдавали деньги лично мне, но когда точно и какие суммы они не помнят... могут ли доказать не смотря на то что в приходниках не моя подпись что я всё же получал деньги от сотрудников?

Ответы на вопрос (2):

Нет вряд ли они смогут доказать. Нужно выяснять чья там подпись и требовать с него

Если будет возбуждено уголовное дело, то одним из видов доказательств по нему, являются свидетельские показания.