Не получила свой планшет после сдачи в магазин - что делать?

• г. Великий Новгород

Как поступить в ситуации. Я покупала планшет, в нем выявился недостаток, 30.09.2014 сдала в магазин, для того, чтобы исправили. На сегодняшний день, 20.11.2014, я не получила свой планшет, во временное пользование мне также ничего не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе предъявить требование на основании нарушения срока устранения продавцом недостатков в товаре (выбрать требование из перечня п.1 ст.18 Закона О защите прав потребителей) и потребовать неустойку.