Условия оплаты смешанного проезда работника по кратчайшему пути - разъяснение и применение

• г. Сургут

В наш К.Д, включено такое разьясненме:

В случае смешанного проезда Работника к месту использования отпуска и обратно (автомобильным, и (или) воздушным, и (или) железнодорожным, и (или) водным видами транспорта), стоимость проезда по кратчайшему пути определяется следующим образом:

1) Работником предоставляются справки о стоимости проезда по кратчайшему пути на каждом, из используемых при проезде, виде транспорта;

2) стоимость проезда по кратчайшему пути на каждом виде транспорта суммируется;

3) полученная сумма делится на количество видов транспорта, используемых при проезде.

Указанная формулировка применяется ко всем пунктам Договора, в которых упоминается «проезд по кратчайшему пути».

Получается, что если я еду из Сургута в п. Лоо г. Сочи, то мне оплатят только 7000 руб.

Сургут-Краснодар-13000 руб.

Краснодар-Лоо-1000 руб.

Итого: 13000+1000=14000:2=7000 руб.

Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.