Вопрос об отработке 2 недель при увольнении по собственному желанию и поиске новой работы

• г. Самара

Я работаю в МВД, УВО, хочу уволиться по собственному желанию, так как нашел другую работу и через неделю на нее выходить, могу ли я не отрабатывать 2 недели в свзяли с выходном на новую работу? Если нет, то как лучше сделать чтобы не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Это не причина для увольнения без срока для заблаговременного предупреждения

Здравствуйте. не можете, у Вас тогда контракт будет расторгнут по отрицательным основаниям