Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как правильно оформить гражданина белоруссии?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как правильно оформить гражданина белоруссии? Если возможно сделайте ссылку на соответсвующий закон. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить куда? На работу? или сделать ему прописку в Москве?

Дополните вопрос.