Нехватка освещения на улицах - куда можно обратиться и как ускорить процесс решения проблемы?

• г. Уфа

Куда можно обратиться по вопросу уличного освещения?

Я написала письмо в Администрацию города о том, что на протяжении всей улицы стоят столбы для фонарей, а самих фонарей на них нет, нет и освещения. На соседних улицах есть. Это частный сектор в городе, бегают собаки, рядом кладбище)

С утра на работу, в школу ходят люди с фонариками, чтобы не упасть (имеются лежачие полицейские). В ответ на мое обращение мне сообщили, что в 2015 году запланировано проектирование сетей наружного освещения, а монтажные работы запланированы в 2016. Это получается, что мы 2 года без света должны ходить? Что можно предпринять для ускорения данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию обратитесь по данному вопросу.

Я уже получила ответ от администрации!, что будет свет только в 2016, 2 года без освещения ходить?!