Отсутствие освещения в частном секторе ставит жителей в опасность - как найти решение?

• г. Саратов

Проживаю в частном секторе, из 10 домов. Не большой проулочек. В котором отсутствует освещение. Ходить невозможно. Собаки. Ходить очень опасно. Приходиться ходить с фонарем. Писала обращение в администрацию города, но пришёл отказ на установку света, так как на основной улице в долг дороги находятся фонари. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру