Что такое регистрационные действия С автомобилем?

• г. Владивосток

Что такое регистрационные действия

С автомобилем?

Ответы на вопрос (2):

Купля-продажа, замена номерных агрегатов

Здравствуйте. Согласно Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним,

регистрация транспортных средств осуществляется в целях обеспечения их государственного учета, надзора за соответствием конструкции, технического состояния и оборудования транспортных средств установленным требованиям безопасности, выявления преступлений и пресечения правонарушений, связанных с использованием транспортных средств, исполнения законодательства Российской Федерации.