В связи с этим вопрос-не запрещены ли обмены комнат неприватизированные (право утерено) на приватизированную?

• г. Москва

Год назад я обменяли квартиру в Подмосковье на муниципальную комнату в Москве. По договору обмена с нами был заключен договор на муниципальное жилье. В настоящее время планируем обмен на другую комнату в соседний район по Москве. В связи с этим вопрос-не запрещены ли обмены комнат неприватизированные (право утерено) на приватизированную? Есть ли ограничения по обмену из-за сроков, прошел только год с первой сделки.

Ответы на вопрос (1):

Регина, по общим правилам, ограничений нет, здесь главное как вы договоритесь. А то, что Вы утеряли право собственности, это уже никакого значения не имеет С уважением Елена