Возможно ли получить налоговый вычет за приобретение другого жилья, если ранее уже получался вычет за квартиру, приобретенную в 2008 году?

• г. Великий Новгород

В 2008 году мы приобрели квартиру. Затем получили налоговый вычет за нее. Можем ли мы получить его еще раз в случае приобретения в будущем другого жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не сможете.