Как оформить гараж в собственность, если бывший хозяин недоступен?

• г. Набережные Челны

В 2002 году приобрели гараж. Бывший хозяин передал нам все документы на него. Получил от нас деньги. Больше мы его не видели. Гараж остался не оформлен. Мы его икали, на сказали он уехал на постоянное проживание в Армению. Как в данной ситуации, когда мы не можем найти бывшего хозяина, оформить гараж в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признать право собственности в судебном порядке. Вопрос объемный. В формате консультации не ответить. Обратитесь к юристам в вашем городе.