Неавторизованная регистрация и долговые квитанции - Как защититься и требовать возмещение ущерба у Билайна

• г. Москва

Здрвствуйте! На меня кто-то зарегестрировал номер билайна и уже год ко мне приходит долговые квитанции на сумму 2600 р. Но я никогда даже в офисе билайна не была и не пользовалась их услугами связи. Я живу в Москве а номер зарегестрирован в Костроме на юр.лицо. Хочу привлечь Билайн ипотребовать возмещение за моральный ущерб так как коллекторы мне действуют на нервы. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

С претензии в БИлайн и коллекторам.

Ольга!

Обращайтесь в суд с иском по правилам ст.131, 132 ГПК РФ