Можно сформулировать следующий заголовок - Подвох в работе судебных приставов? Возникла необходимость в повторной оплате после отмены мер взыскания

• г. Ижевск

Заплатила через службу суд приставов одну сумму.. Получила постановление по отмене мер по обращению взыскания на доходы должника:-)прошло 2 месяца сейчас просят еще другую сумму по этому же постановлению. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же эти действия не правомерны.

Вам необходимо подойти в службу судебных приставов с копией постановления об окончании исполнительного производства, если такая есть у вас на руках, или с квитанцией или иным платежным документом, подтверждающим перечисление денежных средств.

Это у них часто бывает, не переживайте.