Проблемы с отоплением в новом жилье - кому обратиться и как решить сложившуюся ситуацию

• г. Брянск

Приобрели новое жилье. Сейчас большие проблемы с отоплением. Попытки угреулировать ситуацию в ТСЖ бесплзены. Говорят, что не у всех жильцов радиаторы висят, жильцы вмешивались в систему отопления (мы в том числе, выводили пару радиаторов на лоджию). Поэтому тепла не ждите, они ничего сделать не могут. В квартире 20 градусов держится, не зависмо от того какие морозы на улице. Подозреваю, что экономят на отоплении. Кому можно пожаловаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и одновременно в прокуратуру, так будет действеннее.