Незаконные парковки и продажа общего места - правовые аспекты и способы защиты прав жильцов

• г. Саратов

Жильцы дома поделили места для парковок без моего участия и согласия.. отсыпали себе щебенки и повесили тросик. На сколько это законно каким документом аргументировать что они неправы и разогнать все Эти незаконные парковки? А еще места между пролетами под мусоропровод тоже недавно продавали что это за бред это же общее место!?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение общим имуществом возможно только по согласию всех собственников - ст. 247 ГК РФ

Обжалуйте в прокуратуру и (или) в суд