Должно ли в протоколе быть медицинское освидетельствование о состоянии алкогольного опьянения - возможность оспорить в суде?

• г. Таганрог

Должно ли быть мед. освидетельствование в протоколе что я в олкагольном состоянии. Или хватает того что от руки написано инспектором, и мной подтверждено.

В суде это можно как-то потом опровергнуть?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если Вы лично подтвердили, то не получится

"В суде это можно как-то потом опровергнуть?"

Если у Вас есть юридическое образование и 7 - 8 лет практики, то можете опровергнуть.

Скорее всего, не получится. Хотя нужно смотреть Ваши документы.