Действительно ли возможно не выплачивать КПД во время испытательного срока при устройстве на работу в операционный блок санитаркой?

• г. Ставрополь

Устраиваюсь на работу в операционный блок санитаркой. Мне сказали, что первые три месяца испытательный срок и КПД платить не будут. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это незаконно,потому что согласно тК РФ не смотря на испытательный срок на вас в полном объеме распространяются условия по оплате труда