Право работодателя требовать у родственников погибшего сумму ущерба - особенности и законодательство

• г. Хабаровск

Имеет ли право работодатель требовать у родственников погибшего сумму ущерба?

Здравствуйте. У нас на организации умер человек ( (повесился), он был материально-ответственным лицом. При ревизии был выявлен факт недосдачи материалов. Имеет ли право работодатель требовать у родственников погибшего сумму ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право требовать с наследников, вступивших в наследство умершего работника