Смерть одного из пострадавших после ДТП, несмотря на отсутствие претензий, может представлять риск для виновника случившегося

• г. Калининград

Произошло ДТП. Виноват мой муж. Пострадавшие написали что претензий по поводу телесных повреждений не имеют... после этого через полгода один из пострадавших умирает (возможно из-за ДТП... возможно нет... неизвестно). Может ли что-то грозить моему мужу если была подписка что претензий нет?

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза установит, что смерть наступила в результате дтп, будет возбуждено уголовное дело. Узнайте для начала причину и обратитесь на очную консультацию.