Препятствия проведения экспертизы по разделу имущества и изменение предмета иска - что делать и как вызвать эксперта в суд?

• г. Киев

Раздел имущества идет с 2011 г назначена експертиза и не проведена. Истец хочет поменять предмет иска. Обвиняя меня в препятствии проведения. Сначала хотел денег за половину имущества-теперь-делите в равных долях? Что делать? И еще-как вызвать експерта в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оксана. Чтобы наиболее полно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить материалы дела. А для того, чтобы вызвать эксперта. Вам необходимо подать в суд соответствующее заявление.