Возможно ли оплатить долг и снять арест с автомобиля без участия владельца - ситуация с покупкой транспортного средства

• г. Благовещенск

Купил по купли продаже авто в гаи сказали что на авто наложен арест могу ли я без хозяина оплатить пристовам долг и самостоятельно снять арест тс.

Ответы на вопрос (1):

В принципе - можете. Приставы, скорее будут рады, если производство быстрее закроется.

Но могут и упереться, что нет доверенности.

Все - решаемо)))