Претензия к косметологическому центру - проблемы с расторжением договора и кредитными обязательствами

• г. Волгоград

У меня такой вопрос как мне написать претензию к косметологическому центру по кредиту? Суть вопроса такова, я заключил договор с этой фирмой 11.10.2014, а 12.10.2014 я написал заявление на расторжение, они сказали, что этот вопрос рассматривают 10 рабочих дней и как только они рассмотрят, то позвонят, но звонка так и не было с их стороны, я сам пошел 06.11.2014 и в этот день расторгли наконец, но остается вопрос по кредиту, когда я подписывал договора там был указан банк, который содействует мне по кредиту, в центре я не прошел ни одной процедуры за исключением бесплатной, теперь мне звонят с банка и требуют, чтоб я оплатил счет за первый месяц плюс проценты, и с этим вопросом мне на фирме сказали, что они возьмут на себя, но платежки в банк так и не поступили, как мне быть, помогите пожалуйста решить этот вопрос! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В банке покажите договор о расторжении. И требуйте от банка выписку по счету.