Спор о законности приватизации квартиры после смерти матери - сын наследник, жена хочет оспорить

• г. Курганинск

Квартира была приватизирована в первую волну приватизации - 1995-1996 г.г. В квартире проживали мать - она получала эту квартиру как ведомственное жилье, ее сын, жена сына и несовершеннолетняя дочь. Никаких отказов от приватизации никто не писал, квартира была приватизирована на мать. В 2014 году женщина умерла. Сын вступил в права наследства. Его жена, подав на развод, собирается оспорить приватизацию, говоря, что с нее никто не требовал никаких заявлений и, следовательно, приватизация незаконна. Несовершеннолетняя дочт уже выросла и имеет свою семью, второй дочери 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

если жена не была зарегистрирована в вашем жилье то и отказ она не писала