Незаконное подключение кабельного ТВ - Мои неприятности после расторжения договора

• г. Новочебоксарск

Я отключил кабельное тв и официально расторг договор, в надежде что поставлю триколлор, а брат тем временем сново подсоеденил кабель тайно. Их служба проверила и застали тайное подключение, теперь-сылабются на закон. Что мол либо штраф 300 тысяч, либо заново подключайтесь! В течении 14 дней, Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А миллион они не хотят? Игнорируйте их, пускай в суд обращаются