Последствия неуплаты штрафа юридическим лицом по Кодексу РФ - новые платежи по двум статьям

• г. Астрахань

Юридическое лицо не оплатило штраф по ч.1 ст. 5.27 Кодекса РФ. Теперь нужно оплачивать по двум статьям по ч.1 ст. 20.25 и по ч.1. ст. 5.27? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если привлекли к ответственности за неуплату, то все именно так и будет