Ситуация: Бабушка оформляет на родного внука дарение квартиры.

• г. Москва

Ситуация: Бабушка оформляет на родного внука дарение квартиры. Через 4 года она умирает. Есть ли у ее родной дочери шансы опротестовать дарение, аргументируя это недееспособностью бабушки, при условии что та была дееспособной и не состояла на учете в психдиспансере? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Я вариантов не вижу - срок исковой давности 3 года с момента исполнения договора дарения.

Адв. Марина Носова