Досрочное погашение автокредита - как изменились проценты в общем долге и страховка на двухлетний срок?

• г. Волжский

У меня автокредит на 60 месяцев с апреля 2014 года, в июле 2015 года я буду гасить кредит досрочно Вопрос: При досрочном погашении автокредита банк рассматривает уменьшение процентов в общем долге? И страховку по кредиту я буду оплачивать как за два года пользования кредитом или банк включит ее как за 60 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

При досрочном погашении, уменьшается основной долг, а проценты пересчитываются.