Называли в школе наркоманом, но тест показал отрицательные результаты - история подозрения в наркомании у 16-летнего парня

• г. Кемерово

Учителя ребенка в школе называют наркоманом, завучи и директор. Делали тест, показаны отрицательные результаты, успокоились на месяц, теперь звонят девушке ребенка и говорят, что мой сын наркоман. Сыну 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о привлечении их к уголовной ответственности за клевету.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент образования, а также в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства