Возможно ли получить две однокомнатные квартиры при сносе пятиэтажного дома, если являюсь собственником доли в двухкомнатной квартире?

• г. Москва

Можем ли мы с сестрой рассчитывать на две однокомнатные квартиры при сносе пятиэтажного дома (например, с доплатой). Мы являемся собственниками двухкомнатной квартиры (1/2 доли у каждой). Если да, то в каком случае. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, только на равноценное жилье, если кончено не договоритесь с застройщиком.

Здравствуйте, Мария Викторовна!

Увы нет, Вы получите равнозначное жилое помещение. Всего Вам самого доброго.