Иск по моральному оскорблению на работе - сложности с выбором ответчика и вопрос о госпошлине

• г. Москва

Я подала иск в суд за моральное оскорбление на работе сотрудником, в связи с тем, что иск подается по месту жительства ответчика, я не знала где живет данное лицо и поэтому пришлось подать на организацию в которой я работала. Написала иск подала. Когда будет заседание, и еще такой вопрос, госпошлина по данному иску платится? Мне в суде вообще ничего не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу для представления Ваших интересов в суде и подготовке необходимых документов