Что грозит за невозврат быстрого интернет-займа - уголовное дело и возможные наказания

• г. Саратов

Я взял быстрый займ в интернете (на карту) и не могу отдать около года из за больших процентов. Что могут предпринять ко мне? могут ли возбудить уголовное дело (как мошеничество)? какое наказание может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если хотя бы один платёж Вы проводили, но ни о какой уголовной ответственности и речи быть не может