Вопрос-как быть с регистрацией-ведь по сути я буду зарегистрирован в несуществующем доме?

• г. Новосибирск

Я зарегистрирован в квартире сестры, но там не проживаю. В приватизации квартиры участие не принимал, т.к. в то время проходил службу в ВС России. В настоящее время дом идет под снос и дома с таким адресом больше не будет. Вопрос-как быть с регистрацией-ведь по сути я буду зарегистрирован в несуществующем доме?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За Вами сохраниться право зарегистрироваться по новому адресу в квартире которую получит Ваша сестра.