Получение платного резидентского разрешения на парковку - будем ли мы иметь право парковаться в зоне действия знаков запрещения остановки?

• г. Москва

Наш переулок попадает в зону платной парковки с 25 декабря. Везде знаки запрещения остановки, двора нет, парковаться негде. После получения платного резидентского разрешения на парковку будем ли мы иметь право парковаться в зоне действия этих знаков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Увы нет. По КоАП РФ будет штраф выписан и передан в МАДИ. Всего Вам самого доброго.